Ursofalk Ácido Ursodesoxicólico 250 mg Cápsula - Schwabe Pharma México, caja con 50 cápsulas
Ursofalk Ácido Ursodesoxicólico 250 mg Cápsula - Schwabe Pharma MéxicoSchwabe Pharma México, Cápsula 250 mg, Caja con 50 cápsulas, Ácido ursodesoxicólico
$506.00 MXN
Evita la Automedicación
Presentaciones de patente (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 250 mg | Caja con 50 cápsulas | Ursofalk | Schwabe Pharma México | $506.00 MXN | DisponibleViendo |
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 500 mg | Caja con 30 tabletas | Ursofalk | Schwabe Pharma México | Ver Ursofalk, 500 mg, Caja con 30 tabletas, Schwabe Pharma México$561.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Ursofalk
- Laboratorio
- Schwabe Pharma México
- Concentración
- 250 mg
- Presentación
- Caja con 50 cápsulas
$506.00 MXNViendo
Presentaciones genéricas (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 250 mg | Caja con 50 cápsulas | Nilamsel | Novag | Ver Nilamsel, 250 mg, Caja con 50 cápsulas, Novag$321.00 MXN | Disponible |
| 250 mg | Caja con 50 cápsulas | Tripsix | Pisa | Ver Tripsix, 250 mg, Caja con 50 cápsulas, Pisa$363.00 MXN | Disponible |
| 250 mg | Envase con 50 cápsulas | Durcox | Synthon | Ver Durcox, 250 mg, Envase con 50 cápsulas, Synthon$249.00 MXN | Disponible |
| 250 mg | Caja con 50 cápsulas | Prestalix Au | Rayere | Ver Prestalix Au, 250 mg, Caja con 50 cápsulas, Rayere— | Agotado |
- Marca
- Nilamsel
- Laboratorio
- Novag
- Concentración
- 250 mg
- Presentación
- Caja con 50 cápsulas
$321.00 MXN- Marca
- Tripsix
- Laboratorio
- Pisa
- Concentración
- 250 mg
- Presentación
- Caja con 50 cápsulas
$363.00 MXN- Marca
- Durcox
- Laboratorio
- Synthon
- Concentración
- 250 mg
- Presentación
- Envase con 50 cápsulas
$249.00 MXN- Marca
- Prestalix Au
- Laboratorio
- Rayere
- Concentración
- 250 mg
- Presentación
- Caja con 50 cápsulas
—Agotado
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script. Somos una farmacia con Licencia Sanitaria COFEPRIS No. 08 019 09 0377.
BuscaMed tiene 4.8 de 5 en Google
56 reseñas, al 7 oct 2026 · Ver reseñas
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.






