Amsa Valaciclovir 500 mg Tableta
Presentaciones de patente (2)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Rapivir | GSK | Ver Rapivir, 500 mg, Caja con 10 tabletas, GSK$1,021.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 42 tabletas | Rapivir | GSK | Ver Rapivir, 500 mg, Caja con 42 tabletas, GSK$3,597.00 MXN | Disponible |
Presentaciones genéricas (10)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valaciclovir | AMSA | $211.00 MXN | DisponibleViendo |
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valinir | Lakeside | Ver Valinir, 500 mg, Caja con 10 tabletas, Lakeside$683.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valextra | Liomont | Ver Valextra, 500 mg, Caja con 10 tabletas, Liomont$591.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 42 tabletas | Valextra | Liomont | Ver Valextra, 500 mg, Caja con 42 tabletas, Liomont$1,687.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valinir | Laboratorios Serral | Ver Valinir, 500 mg, Caja con 10 tabletas, Laboratorios Serral$292.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valaciclovir | Camber | Ver Valaciclovir, 500 mg, Caja con 10 tabletas, Camber$213.00 MXN | Disponible |
| 500 mg | Caja con 10 tabletas | Valaciclovir | Pharmagen | Ver Valaciclovir, 500 mg, Caja con 10 tabletas, Pharmagen$288.00 MXN | Disponible |
- Marca
- Valaciclovir
- Laboratorio
- AMSA
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$211.00 MXNViendo- Marca
- Valinir
- Laboratorio
- Lakeside
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$683.00 MXN- Marca
- Valextra
- Laboratorio
- Liomont
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$591.00 MXN- Marca
- Valextra
- Laboratorio
- Liomont
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 42 tabletas
$1,687.00 MXN- Marca
- Valinir
- Laboratorio
- Laboratorios Serral
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$292.00 MXN- Marca
- Valaciclovir
- Laboratorio
- Camber
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$213.00 MXN- Marca
- Valaciclovir
- Laboratorio
- Pharmagen
- Concentración
- 500 mg
- Presentación
- Caja con 10 tabletas
$288.00 MXN
Comparador de precios
Ahorras hasta un 17.42% ($54.18 MXN) en promedio con BuscaMed.
Los precios corresponden a la fecha en que fueron consultados y se actualizan cada 5 días; a la fecha, el precio que se compara pudo haber variado. La información es referencial y, en caso de diferencia, aplicará el precio publicado en la página oficial de la farmacia.
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script, lo que garantiza nuestro compromiso con la transparencia y el respeto a tus derechos como consumidor. Además, nuestro sitio cumple con altos estándares de protección de datos.
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.









