Bonviva Ácido Ibandrónico 150 mg Tableta
Bonviva Ácido Ibandrónico 150 mg TabletaMoksha8, Tableta 150 mg, Caja con 1 tableta, Ácido ibandrónico
$1,419.00 MXN
Evita la Automedicación
Presentaciones de patente (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 150 mg | Caja con 1 tableta | Bonviva | Moksha8 | $1,419.00 MXN | DisponibleViendo |
- Marca
- Bonviva
- Laboratorio
- Moksha8
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 1 tableta
$1,419.00 MXNViendo
Presentaciones genéricas (4)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 150 mg | Caja con 1 tableta | Fosfonat | Liomont | Ver Fosfonat, 150 mg, Caja con 1 tableta, Liomont$897.00 MXN | Disponible |
| 150 mg | Caja con 1 tableta | Teniba | Asofarma | Ver Teniba, 150 mg, Caja con 1 tableta, Asofarma$824.00 MXN | Disponible |
| 150 mg | Caja con 1 tableta | PharmaGen | Pharmagen | Ver PharmaGen, 150 mg, Caja con 1 tableta, Pharmagen$330.00 MXN | Agotado |
| 150 mg | Caja con 1 tableta | AUROIBAN | Aurovida Farmaceutica | Ver AUROIBAN, 150 mg, Caja con 1 tableta, Aurovida Farmaceutica$211.00 MXN | Agotado |
- Marca
- Fosfonat
- Laboratorio
- Liomont
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 1 tableta
$897.00 MXN- Marca
- Teniba
- Laboratorio
- Asofarma
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 1 tableta
$824.00 MXN- Marca
- PharmaGen
- Laboratorio
- Pharmagen
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 1 tableta
$330.00 MXNAgotado- Marca
- AUROIBAN
- Laboratorio
- Aurovida Farmaceutica
- Concentración
- 150 mg
- Presentación
- Caja con 1 tableta
$211.00 MXNAgotado
Otras presentaciones (1)
| Concentración | Presentación | Marca | Laboratorio | Precio | Disponibilidad |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 mg/3 ml | Caja con 1 jeringa prellenada de 3 ml | Bonviva | Roche | Ver Bonviva, 3 mg/3 ml, Caja con 1 jeringa prellenada de 3 ml, Roche— | Agotado |
¿No es lo que estás buscando?
¡No te preocupes! Puedes encontrar tu producto ideal usando nuestro buscador especializado.
Compra con confianza
En BuscaMed contamos con certificaciones y distintivos de la Asociación de Internet MX, la PROFECO y Legit Script, lo que garantiza nuestro compromiso con la transparencia y el respeto a tus derechos como consumidor. Además, nuestro sitio cumple con altos estándares de protección de datos.
* La venta de este medicamento requiere receta médica
¿Usas Claude o ChatGPT? BuscaMed tiene un conector oficial para comprar desde el chat. Cómo conectarlo →
Esta información es para ayudarte a conocer más, pero no sustituye la valoración de tu médico. Para asegurar los mejores resultados en tu tratamiento, sigue las indicaciones de un profesional de la salud.






